Водинова Ирина

Статус: Найден

Заявка № 2279491 от 27.07.2013

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1970

География: Россия;

Давность поиска: 1971

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

Ищу сестру-близняшку.
По рассказу моей мамы: в возрасте 1,2 годика, нас с сестрой подбросили к детскому дому в Н.Новгороде (Горький). Детдом находился где-то на Набережной. Однажды в этот детдом приехала семья из г. Пучеж Ивановской обл., для удочерения девочки. Им на обзор привели 2-х девочек-близняшек (т.е нас). Конечно девочки им очень понравились, но взять обеих они не могли, было очень тяжело. Да и по состоянию здоровья врачи посоветовали взять одну т.е меня.У другой девочки болело за ушком. Так они и сделали. В возрасте 1,5 годика я была удочерена семьёй из г. Пучеж Ивановской обл. Очень хочется знать про сестру.

Вернуться к результатам поиска

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

найден

Эфир от 2017-03-24
Выпуск:  Казахстан

подробнее

найден

Эфир от 2017-03-20
Выпуск:  Украина

подробнее

найден

Эфир от 2017-03-17
Выпуск:  Основной

подробнее

Эфир от 2013-10-11
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО