Куценко Виктор

Статус: В поиске

Заявка № 2831686 от 29.11.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Россия;

Давность поиска: 1969

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте передача" жди меня"!очень прошу помочь найти отца моей сестры! Я вам уже оставляла заявку.решила новую еще написать.очень боюсь что у нас мало времени... тот кого ищу уже не молод,и очень переживаю что дочь не успеет увидеть отца.очень надеюсь что поможете.Добрый вечер.я! Я ищу своего родственника.куценко виктор петрович.примерно 43 года рождения.где то в 67 годах жил в новосибирске.работал на химзаводе.может вы знаете его.еще раз извините за беспокойство.хорошего дня вам.
İleri
Sil
Yanıtla
00:56
Куценко Виктор Петрович, ориентировочно родился между 1940-1950 годом, инженер строитель, в 1967 году работал на химзаводе города Бердска Новосибирской области. В 1968 году у него родилась дочь Инга от Нины Архиповны Гаврилко. После рождения дочери родители расстались. Куценко В.П. уехал из Бердска и никогда туда не возвращался. Место проживания неизвестно. Возможно Украина.
Düzenle

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО