Кадиева Валентина

Статус: В поиске

Заявка № 2831684 от 29.11.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1989

География: Украина, Кировоградская область, Кропивницкий;

Давность поиска: 26.04.1989

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте ,ищу сестру Валичку. Мама родила ее 26 апреля 1989 года в Кировоградська районной больнице . Как родила назвала ее Валей ( сказала что девочка родилась кудрявая ,смугленькая) ,маме принесли ее после родов на кормление ,после вечером ее не перенесли сказали ,что Валя умерла и ее похоронили в общую могилу ( Не показав маме тельце дочери ,не спросив розришение на захоронение при больнице(мама хотела забрать тело ) . Врачи не давали больше ответов сказав только сочувствуем вам . В тот день не было смерти детей ,родственница работала санитаркой ,сказала тот день не выносила ребенка ! Мою сестру украли и продали ,я надеюсь она жива . Ей должно быть уже 32 года мы ее ищем уже давно ,пытались найти по сайтам города но все напрасно ( Пожалуйста помогите найти сестру

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО