Неизвестно Неизвестно

Статус: В поиске

Заявка № 2783549 от 22.10.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География:

Давность поиска: 19.10.1972

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Этот мужчина служил в армии в закрытом военном городе Мирный под Плесецком. Предполагаю, что ему было 18-20 лет. Я появилась на свет в военном госпитале города Мирный. Роды были крайне тяжелыми, моя мама потеряла критически много крови и требовалось срочное переливание, чтобы спасти ее жизнь и ребенка. У моей мамы была редкая четвертая отрицательная группа крови и во всем гарнизоне нашелся всего один молодой солдат с такой группой крови. Его привезли в госпиталь и делали прямое переливание моей маме,лежащей на родильном столе. Благодаря этому моя мама и я выжили. Этот солдат стал частью истории нашей семьи и если он жив, мне хотелось бы встретиться с ним и поблагодарить за жизнь. Возможно, это нерядовое событие тоже осталось в его памяти и ему было бы интересно встретиться с человеком, в появлении на свет которого он тоже принял участие

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО