Кобышев Андрей

Статус: В поиске

Заявка № 2608363 от 20.05.2017

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1968

География: Россия, Чеченская Республика;

Давность поиска: 16.03.2017

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте! Я ищу своего дядю Кобышева Андрея. Последний раз он выходил на связь по телефону 16 марта 2017года. Из дома он уехал 3- и года назад в Москву на заработки. Там он встретил своего друга,который неоднократно приглашал его в гости в Чеченскую республику.
О том ,что дядя пропал ,мы узнали так : примерно 22 марта 2017г нам позвонил незнакомый мужчина и сказал ,что нашел телефон моего дяди в поезде Грозный-Москва. Этот мужчина переслал нам телефон почтой, и мы начали звонить по номерам ,которые там были записаны. В итоге выяснили, что дядя уже несколько месяцев назад уехал из Москвы и работал массажистом в серной бане,которая находится рядом с вокзалом ,в г. Грозный ,но 20 марта он ушел оттуда, сказав, что уезжает домой. Больше его никто не видел.
По нашим данным он сел в поезд, а где вышел и что с ним стало дальше мы не знаем.Помогите пожалуйста !!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО