Котовая Галина

Статус: В поиске

Заявка № 2574248 от 05.12.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1955

География: Украина, Днепропетровская область, Днепр; Украина, Одесская область, Одесса;

Давность поиска: 2014

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте. В 2014 году выезжали вместе в Россию, я была беременна на 7 месяце. Ее через российскую границу не пропустили, потому что у нее был временный паспорт. Она должна была поехать делать постоянный паспорт домой в Доброполье, но потом был от нее звонок, что она в Одессе отдыхает. Домой так и не вернулась, затем звонила из Днепропетровска, а летом 2016 года из Бердянска, говорила что ноги болят, лечит. После августа 2016 года от нее перестали поступать звонки, даже на день рождения моего брата не позвонила и не поздравила, чего бы она никогда не допустила бы. Я за нее очень переживаю, я с маленьким 2-х летним ребенком не смогла тогда к ней приехать, но высылала ей деньги на карту Приватбанка. Помогите найти маму.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО