Фукс Денис

Статус: Найден

Заявка № 2567312 от 25.10.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1988

География: Россия;

Давность поиска: 04.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

Добрый день, уважаемая редакция.Я ищу родного брата.С его слов он работал в Питере на стройке, звонил с разных номеров.Не видел его уже 5 лет, передумали разное.Он иногда пропадал, но не на долго, всегда звонил старшей сестре .В 2014 пропал на 7 месяцев.Сестра подала в розыск долго искали, вели допросы но нашелся сам.1,5 года назад он звонил и говорил что сидел 7 месяцев в ФМС(с его слов), а сейчас он работает у своего старого начальника, и тот обещает помочь сделать документы и отправить домой.Звонил Денис часто, поздравлял с праздниками и тд.Связь прервалась в апреле 2015го года.Брат говорил,что в мае приедет домой.На такое долгое время он никогда не пропадал.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО