Бойцов Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2567006 от 23.10.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1987

География: Россия, Москва; Россия, Московская область, Пушкино;

Давность поиска: 10.10.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

10 октября 2016 года, пропал в районе 12-15 часов. Московская обл., Пушкинский р-он, г-п Черкизово, станция Тарасовская. Проходили вдоль магазинов "Эдгар", "Верный", зашли за них отдохнуть, присесть. Я отлучился минуты на 4-5, прихожу обратно его уже нету на месте. Обыскал все вокруг, нигде не было.
Работали на демонтаже путей, на станции Тарасовская, шли с вагончиков, где проживали, с вещами. Хотели ехать искать хостелы или общежития, но пока, куда конкретно, не определились.
Куда Бойцов мог пропасть, вообще не знаю. В Москве знакомых у него нету, ехать ему некуда, кроме Мурманска, так как сами мы от туда. Денег у него с собой не было, так что ехать ему не на что. С родственниками уже давно не общается, только со мной общался.
Был с собой телефон. В день пропажи я ему долго звонил, были гудки как будто не берет трубку, ближе к вечеру уже телефон был выключен. Разрядиться не мог, был полностью заряжен и зарядка держит долго.
Я заявил о пропаже человека в полицию: г. Мурманск, Октябрьский отдел полиции №1. Талон-уведомление №2230. № по КУСП 23455.
Был одет: темно-синяя олимпийка с капюшоном, фирмы адидас, под олимпийкой зеленая футболка с изображением головы льва, коричневые джинсы, коричневые кроссовки.
Приметы: рост 178-180, худощавого телосложения, темные волосы, на переносице небольшой шрам, слева на нижней губе небольшой шарик-рубец(была зашита губа), слева на шее татуировка - крест, справа на шее татуировка - крест с узорами, на внешней стороне предплечий обеих рук татуировки в виде абстракций. Судимостей не имеет.
Почему ищу - потому что это очень близкий мне друг, как брат, исчез очень непонятно. Помогите, пожалуйста, найти, очень переживаю!!!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО