Барсегян Мелания

Статус: В поиске

Заявка № 2566993 от 23.10.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 2012

География: Украина, Киев; Украина, Киевская область;

Давность поиска: 05.08.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

5 августа 2016 Отец и его мать забрали нашу дочь Барсегян Меланю из детского сада "Барвинок" в городе Бровары. На данный момент уже почти три месяца я не видела дочь. Мои неоднократные обращения в полицию, в суды не дают никакого результата.. даётся ответ "она же с папой", но то что мать так же имеет право видеть дочь это не учитывается. Все органы, которые должны защищать права матери и ребёнка, только и заниматься отписками и откладыванием .
История такова: в марте месяце 2016 мы с дочкой вернулись из Казахстана, там где мы были на заработках назад в Украину, в связи с тем, отец ребёнка неоднократно начал устраивать рукоприкладство при ребёнке. Мы уехали и поселились у друзей в г. Бровары, затем сняли квартиру на часть денег, которые дал отец ребёнка и свои в надежде на нормальное отношение со стороны его матери и родственников, чтобы ребёнок не чувствовал себя обделённым,но увы моя вера в лучшее в не оправдалась... Затем он нарушив все обещания, которые он указывал в расписке перед нашим отъездом, не стал помогать вообще, и так при этом оставив дочку и жену на улице без средств.
Спустя 5 месяцев он приехав ни разу не позвонив мне, просто забрал дочь. Не давал говорить по телефону аргументируя тем что моя дочь 4 летняя "категорически не хочет видеть и слышать маму", присылая голосовые записи, где дикторским тоном спрашивая о том желает ли ребёнок быть с мамой! Используя на неё разного вида психологическое давление .
Один раз я их нашла в парке, так как дочь попросила принести самокат. Прибежав туда и найдя их, бабушка Вовк Тамара вцепившись в мою дочь ногтями не дала даже подойти и обнять Ее, мне- родной маме, которая растила и кормила дочку, хотя Вовк не имела ни морального, ни законного права на это.. Затем пришёл отец, который взял ребёнка, а бабушка начала отпихивать меня от собственного ребёнка. Это закончилось тем, что мне пришлось снять побои..
На данный момент мой бывший муж скрывается- он уехал и сменил номер телефона, с ним нет никакой связи. Есть предположения, что он где то в Киеве .. Я не могу даже услышать свою дочь, не говоря за то что бы увидеть!
Помогите пожалуйста!!! Я мама- хорошая мама!! Мне нужна моя дочка!! Я не знаю на кого мне надеяться и просить ..

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО