Хамзин Руслан

Статус: В поиске

Заявка № 2566854 от 22.10.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1979

География: Россия, Московская область;

Давность поиска: 08.10.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте! Я пишу с Казахстанской области город Уральск мы ищем сына подруги моей мамы по имени Сагира, Хамзина Руслана Шадияровича он Уехал с другом на работу в Московскую область на станцию Балабанова. Друг по имени Айбек сообщил нам что он ушел без денег не вернулся. После этого через пару дней позвонил и сказал что этого же района задержала полиция и продержали. После этого он пошел якобы к нему в одел полиция ему сказали пусть придут родственники. Он обманул нас сказал что его не отпускают и мать его выехала но его там не оказалось кто из них обманывает мы не знаем. Но в оделе полиции сказали что его держали 3 дня и после этого мы отвезли его на вокзал.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО