Водотыка Максим

Статус: Найден

Заявка № 2566771 от 21.10.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1992

География: Россия, Москва; Россия, Московская область; Россия, Оренбургская область, Оренбург;

Давность поиска: 10.09.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

22 января 2015 года у нас с братом умерла мама, которая была 1972 года рождения. Раньше проживали мы в городе Димитров (Мирноград), Донецкая область, Украина. Я, будучи старшей сестрой для своего родного брата, приняла решение, что нужно ехать в другой город искать другую, новую жизнь, чтобы ничто не напоминало мне о маме. Я уехала жить в город Донецк и вышла замуж. А мой брат решил поехать в город Киев. Прожил там целый год, мы с ним общались по телефону или по социальной сети интернета "Вконтакте". В этом году мой брат решил уехать из Киева и оказался в Одессе. Сам для себя решил искать новую, более лучшую жизнь. После этого через месяц я узнала от его друзей , которые у него Вконтакте, что он уехал в Москву. Брат не спешил со мной связываться. Брат мне отписался что у него всё хорошо и что заработки неплохие. Вот уже как прошло 2 месяца, как он не дает о себе знать ни в одной из социальных сетей.Никто не знает из его друзей, где он и что с ним. И вот я узнала последнюю новость о своем брате, что он собирался ехать в Оренбург. После этого тишина. На него это совсем не похоже. У него никого нет кроме меня - старшей сестры, т.к. отец не общался с нами более 13 лет и с нами не жил.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО