Рычков Юрий

Статус: Найден

Заявка № 2566767 от 21.10.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1979

География: Россия, Новосибирская область; Россия, Омская область;

Давность поиска: 13.03.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

27-28 ноября 2015 года Юра ехал поездом из Красноярска до Омска домой в Большие Уки. Но до Омска он не доехал почему то он вышел в Новосибирске как потом выяснилось.На телефонные звонки не отвечал.Я 29 ноября сразу обратилась в правоохранительные органы.Они дозвонились до Юры он ответил и сказал что он в Новосибирске я с ним разговаривала но было такое чувство что кто то рядом есть что он не может ничего лишнего сказать .единственно что сказал что работает на передвижной пилораме в деляне. И так я изредка могла дозваниваться иногда.А вот 13 марта сын сделал дозвон я ему перезвонила он попросил прошения извинился сказал что скоро приедет домой но его так и нет . и больше я сколько звонила не могла дозвонится телефон вне зоны действия сети. обращалась в наши органы сколько раз бесполезно всё .в июле наконец то взяли заявления о розыске.но пока нет никаких результатов . Юра сел на поезд в Красноярске на вокзале ехать ему сутки было до Омска .Но он не доехал,по какой то причине с кем не знаю он вышел в Новосибирске как потом выяснилось

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО