Суворов Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2563614 от 24.09.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1964

География: Россия;

Давность поиска: 03.09.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В сентябре 2015 года мы с братом Суворовым А. В. Находились на даче в дер. Гафидово Клинского района Московской области. Где-то в первых числах сентября на мой мобильный телефон позвонила неизвестная женщина, которая представилась Людмилой и сообщила, что Суворов оставил ей мой номер для экстренной связи. Она пояснила, что номер Суворова не отвечает, что она оформляет визы и попросила, чтобы брат связался с ней и выехал в Москву. Брат позже с ней связался, сказал, что уезжает в зарубежную командировку и вернется через два месяца. С тех пор брат на связь не выходил. Я звонил ему на мобильный и домашний телефоны, но безрезультатно. Тогда я перезвонил на мобильный Людмилы, чтобы хоть что-то узнать про Суворова. Она ответила мне в грубой форме, что ничего мне не скажет. После чего заблокировала мой номер. Используя современные технологии я установил эту женщину. Летом этого года я обратился в Клинский ОМВД с заявлением о пропаже Суворова А. В., где изложил все описанное выше. Однако, 23.09.2016 года я получил от них письмо с постановлением об отказе в возбуждении уголовного дела от 12(!).07.2016 года. Не проводя никакой проверки мне отказано ( незаконно ) на том основании что по сводкам мой брат не проходил, а я не являюсь его близким родственником. То есть, за три месяца полиция не сделала НИЧЕГО! Я не стал описывать, что все это время продолжал самостоятельно искать брата. Я вполне обоснованно считаю, что хоть какой-то достоверной информацией обладает Кузякина Л. А. В заключение хочу добавить, что у брата Александра родители давно умерли, жены и детей нет, а переживаем за него только я и наши двоюродные сестры. Спасибо за понимание и рассчитываю на Вашу помощь.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО