Музыка Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2560701 от 29.08.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1984

География: Россия, Краснодарский край; Россия, Москва; Россия, Московская область;

Давность поиска: 13.03.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Здравствуйте! Пишу вам с болью в душе! Один и последний шанс только на Вас! У меня пропал сын! мы родом ис г.Верхнеднепровск (Украина( в украине нам отказывают везде...и полициия и связи...таккак ситуация в стране критическая....
Мой сын уехал на заработки в Москву 06.12.2014 года на протяжении года была связь, редко, но была, так как дорого звонить.... был сначала в Москве на стройке работал... потом по его словам где то в Подмосковье... Выходил на связь с племянницей и сестрой в одноклассниках. По последним звонкам он говорил что он находится в городе Красноармейск Московской области!
Все что нас есть это некоторые телефоны один по словам его это его девушки которую он обрел там мы звоним телефоны ее отключены или же для нас отключены связи нет с 14 марта этого 2016 года. Сказал все мам скоро буду дома дорого звонить приеду не один приеду с Машей! на что я ответила хорошо!! жду! больше спустя уже пол года связи не было.....
Надеюсь только на вашу помощь!!!!! СПАСИБО!!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО