Строганов Геннадий

Статус: В поиске

Заявка № 2560518 от 28.08.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1975

География: Украина;

Давность поиска: 12.07.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Милые,дорогие люди передачи Жди меня,я смотрю Вашу передачу и плачу и радуюсь за других людей,но никогда не думала,что окажусь в их горе.
У меня пропал сын.Он живет в Запорожье пр.Преображенского д.9 кв.54. со мной.Уехал работать в г. Славянск(адреса не знаю) 5-6 месяцев назад вместе с сотрудниками где то человек 7-8. Каждые 2 недели приезжал домой и каждый день звонил.Он работал менеджером по продаже оптики-очков.Уехал 12.07.2016 из дому вместе с сотрудниками на их машине и больше звонков не было. Они говорят что он на следующий день уехал в работать г Артемовск и там пропал, сотрудничать со мной отказываются.Они его туда отвезли а назад он не вернулся.Я подала в розыск,но его никто не ищет ни в Запорожье ,и там.Там его мамашина ,сотрудники на ней работают,но нам не отдают,машина тоже в розыске.
Сыночек мы тебя ждем и любим, если у тебя проблеммы мы поможем их решить, позвони и приезжай домой, люди добрые может кто видел его. Помогите за вознаграждение. Мама

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО