Милько Петр

Статус: В поиске

Заявка № 2559901 от 23.08.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1946

География: Украина, Днепропетровская область;

Давность поиска: 24.08.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мой дядя пропал при неизвестных обстоятельствах с 24 на 25 августа 2015 года в районе дачного кооператива "Джерело" Долгинцевского района (г.Кривой Рог).где проживал в летний период на дачном участке №79. вечером того же дня его видела соседка на участке А утром эта же соседка сообщила сыну,что в полдень дверь дачного домика открыта ,но Петра нигде не видно. .Ранее проживал в г.Желтые Воды. Потом проживал с семьей сына в микрорайоне "Солнечный" г.Кривого Рога. Вредных привычек не имеет. Последний раз разговаривала с ним по телефону 24 августа 2015 года около 12.00. - договорилась с ним,что 1 сентября встретимся в Желтых Водах у родственников и я заберу его в гости к нам (п.Смолино Кировоградской области,Маловисковского района) на зимний период. Возможна потеря памяти.так как перенес травму головного мозга. Поиски,проводимые в течение всего года,никаких результатов не дали. Очень надеюсь на вас.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО