Гордеева Ольга

Статус: В поиске

Заявка № 2559816 от 22.08.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1988

География: Абхазия; Азербайджан; Армения; Россия;

Давность поиска: 05.07.2015

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

24 июня 2015 из г.Саранска выбыла в г.Москва с целью найти место работы. Общалась по телефону с родителями с 25 июня по 5 июля 2015г. С 6 июля 2015г. по сегодняшний день не выходит на связь. Место нахождения,адрес проживания и место работы нам не известны. Разыскиваемая - Гордеева Ольга Николаевна, 1988 года рождения, 28 полных лет. Приметы: на вид 25-27 лет, рост 165-170 см, худощавого телосложения, лицо овальное, волосы длинные, прямые, светлые, губы тонкие, глаза светлые, ушные раковины прилегающие.

Особые приметы: на правом предплечье шрам вертикальный около 7 см, с право на тазобедренной кости вертикальный шрам около 5 см., ниже пупка на животе родинка, выше ягодиц на спине. Имеются татуировки: выше ягодиц на спине — знак бесконечности, слева на лопатке — турецкое имя на английском языке, на шейном позвонке — цифра 9, на левой ноге выше щиколотки — татуировка похожая на клыки, на левом предплечье — цветная татуировка.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО