Федоров Федор

Статус: В поиске

Заявка № 2559802 от 22.08.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1955

География: Россия, Краснодарский край;

Давность поиска: 09.08.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Млй дядя уехал в Геленджик 7 августа 2016г.с Южного автовокзала рейс Донецк-Анапа позврнил 9 августа с неизвестного номера,и сказал,что он доехал,что проблема с жильеп,и что будет искать.На врпрос:Как ты дозвонился? Сказал,что попросил ребят набрать,Голос был озабоченно-подавленный,На вопрос "каких ребят?"не ответил,связь прервалась.После этого на связь не выходит,Когда уезжал,сказал,что приедет 16августа ,максимум-17.08.2016г.Так как я знаю,что дядя пунктуальный,поняла,что,что-то случилось,и 18 августа подала заявку в ОВД г.Геленджика по телефону,указанному на официальном сайте.Информации никакой не поступает.Мой дядя верующий,не конфликтный,не пьет,не курит,не судимый,ведет замкнутый и аскетичный образ жизни,его единственное увлечение -это раз в год выезжать на недельку в путешествие,Поскольку на Донбассе боевые действия,то 2013-2014гг.он не выезжал.Я его провожала на автобус,и знаю в чем он уехал:джинсы сине-серые,сзади аппликация-паук,рубашка зеленая с нагрудным карманом,в котором были паспорт,пенсионное удостоверение,деньги и новый телефон(обычный),которым он не умеет пользоваться.Волосы седые,бейсболка серая,носки черные,сандали бежевые,в руках были два обыкновенных пакета,в одном хлеб,сметана,и вода,во втором-вещи:вязанная коричневая кофта на молнии,светлые брюки,носки,плавки,и зарядное устройство.Рост 170см,вес 62-65кг.размер обуви 41-42,на шее ярко выражен кадык,татуировок нет,есть шрам в середине груди,и шрам после удаления аппендицита,на шее черная веревочка с деревянным крестиком.Он верит людям,и физически не силен.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО