Павликов Игорь

Статус: В поиске

Заявка № 2559709 от 22.08.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1969

География: Россия, Ивановская область, Иваново; Россия, Свердловская область, Екатеринбург (Свердловск);

Давность поиска: 09.2005

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мой сын пропал в сентябре 2005 г. в г. Екатеринбурге. Когда-то мы жили в Иванове, и здесь проживал его отец, Павликов Владимир Павлович, 11.12.1948 г.р., ул. Громобоя. У меня есть надежда, что сын приезжал к нему, может быть, он что-то знает о нем. Я пыталась сама его найти, но соседи сказали, что он поменял квартиру, и ничего о нем не знают. У меня еще была подруга в Иванове, Демина Татьяна, ул. Самойлова, может быть, удастся восстановить с ней связь. Очень вас прошу мне помочь. Недавно похоронила дочь, осталась совсем одна и теперь не знаю, как жить дальше. Потеряла все самое дорогое в жизни. Надеюсь на вашу помощь.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО