Даниленко Александр

Статус: Найден

Заявка № 2556766 от 29.07.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1989

География: Россия;

Давность поиска: 20.07.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА

найден

История:

Брат уехал 06,07,16 на работу в Москву со СТРОЙ отрядом . Жили на киевском вокзале в вагончиках. 19,07 ему стало плохо,вызвали скорую,которая увезла его в 51 больницу. 20 он позвонил маме сказал что после операции лежит под капельницей. сказал, что над ним хотят проводить опыты. 21.07 ОХРАННИК видел что он уходил в сопровождении кого то. Все вещи и документы остались в палате. Вся информация со слов парня, который работает с ним в строй ОТРЯДЕ. Он звонил маме и сказал,что ему удалили аппендицит. У брата с рождения волчья пасть и заячья губа,перенес много операций,но шрамы хорошо видны и не большой дефект речи,его легко узнать.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО