Лещинская Галина

Статус: В поиске

Заявка № 2556321 от 26.07.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1960

География: Россия, Чукотский Автономный Округ;

Давность поиска: 08.07.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

9 июля 2016 г. моя тетя, Лещинская Галина Васильевна, 1960 г.р., поехала с мужем и с подругами в лес за грибами, это произошло в г.Билибино, Чукотский Автономный Округ. По словам ее мужа через 20 мин. с леса вышли все, кроме нее. В этот же день была задействована милиция, военные, практически весь городок вышел на поиски, которые продолжались неделю, но результата никакого это не дало. Был задействован даже вертолет, но увы. Ничего из ее личный вещей найдено не было, телефон отключен.
Больше мы не знаем ничего, и не у кого узнать. Знаем еще только то, что с ней была ее подруга Марина, но у нас с ней тоже нету связи.
Может ей стало плохо, может ее кто-то подобрал, мы уже не знаем что думать, бабушка уже сходит с ума. Очень надеемся на вашу помощь.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО