Афонин Сергей

Статус: В поиске

Заявка № 2556048 от 24.07.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1992

География: Россия, Ростовская область;

Давность поиска: 23.03.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Афонин Сергей Эдуардовичч в свой день рождения был в обед в городе Кировское со своим другом Андреем Шевчуком,связь с ними пропала. .Вот сейчас поступила информация маме Сергея от каких-то военных что он находится в городе Шахты Ростовской области то ли в психушке то ли в травматологии.Тетя Сергея звонила в травматологию но там даже разговаривать не стали.Мама очень переживает и надеется что это он,а значит жив и относительно здоров Только если ей ехать то знать точно что это он,а так кататься с Украины-не вариант у них,простых людей там ситуация и так сложная.Помогите пожалуйста нам вернее моим интернетным знакомым,подругам,так хочется чтоб сердце мамы радовалось а не плакало от неизвестности.За ранее спасибо

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО