Грецко Николай

Статус: В поиске

Заявка № 2555972 от 23.07.2016

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1933

География: Украина;

Давность поиска: 18.07.2016

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Дедуля 1933 г.р. (82 года),он невысого роста,примерно 160 см,был одет в серую рубашку в клеточку,синие брюки,серые тапочки и был в белой кепочке,в руках черная трость металлическая.19.07.2016 рано утром из поселка Октябрь уехал в город Джанкой за 25 км,и весь день не выходил на связь,с собой взяв только украинский паспорт!Вечером этого же дня,я узнал,что он пересек границу Украины и Крыма,в месте пропуска "Армянск",на границе он сообщил,что направляется в Закарпатскую область .Сам он родом из Закарпатской области и предположительно туда и направляется,но неизвестно как и каким транспортом!Мы связались с родственниками в Закарпатье и выяснилось,что он до сих пор так и не добрался до их места проживания!Случай особый,так как у дедушки не все хорошо со здоровьем,он очень тяжело переносит жару,давлением болеет и у него больные ноги,очень тяжело передвигаться на дальние расстояния ему!

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО