Сюжет передачи от 26.07.2010 (Основной)

История:

А эту фотографию, Туйгана Тулягановича Сагдулаева, нам прислали из Нижегородской области, обратный адрес на конверте - "Дом милосердия". Он ищет своих дочерей.
В "доме пожилых людей" Туйгун Туляганович оказался в результате следующей цепочки событий:
В начале 90-х, за два года, у него умерло подряд сразу несколько родных людей. Он начал выпивать. Познакомился с некой женщиной, продал квартиру в Ташкенте и переехал к ней в Нижегородскую область. Купив жилье там, был этой женщиной обманут и оказался на улице, потеряв все..
Когда узнал, что его ищут дочери - плакал и "угощал весь дом престарелых апельсинами"....
На данный момент ни одна из дочерей не знает, что их отец - Туйгун Туляганович, найден. Старшая дочь Анжелика (от первого брака), уже почти 20 лет живет в Финляндии. Отца не видела примерно столько же. А вот дочь Оксана, сказала в последнем разговоре, что если отец найдется и ему нужна будет помощь, то заберет его к себе. Хотя, похоже, что именно перед ней он здорово виноват.
Встреча в студии.

Вернуться назад
Автор заявки

Петтерсон Анжелика

Разыскиваемый

Сагдуллаев Туйгун

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО