Сюжет передачи от 06.04.2009 (Украина)

История:

Елизавета Сергеевна Галицкая разыскивает свою подругу Марию Романовну Андрушкову. Подруги были однокурсницами по училищу к г. Кременец Тернопольской обл. Связь прервалась, когда Лиза переехала в г. Смоленск, в Россию. После её отъезда подруги переписывались, но в 90-х связь прервалась , Лиза случайно потеряла адрес Марии. Она пыталась найти Марию через общих знакомых, но не вышло и Лиза написала в нашу программу.
Подруга найдена нашим добровольным помощником Тимо Лааксо: Подруга разыскивала её на Украине, а она оказалась в Греции: Тимо Лааксо переслал нам письмо от Марии : "Здравствуйте, Тимо Лакссо! Сначала хочу поблагодарить Вас за вашу помощь. Точно мы учились вместе с Макаревич Елизаветой Сергеевной. Когда она уехала в Смоленск, долго переписывались. Потеряли адреса случайно. Меня зовут Мария Андрушкова, живу в данный момент в Греции, о.Крит. С нетерпением буду ждать ответа."

Вернуться назад
Автор заявки

Галицкая Елизавета

Разыскиваемый

Андрушкова Мария

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО