Сюжет передачи от 04.10.2019 (Основной)

История:

Одна из заявок на поиск пришла к нам из Калининграда: «Я Иванова Елена Владимировна разыскиваю биологическую мать - Данину Ирину Владимировну 1960-1961 года рождения. Прошу помочь найти мать».Конечно, когда дочь ищет свою маму – это всегда очень трогательно. Мы очень хотели помочь Елене и отправили к ней съемочную группу. Но в разговоре с корреспондентами неожиданно выяснилось, что в поиске матери Елена больше не заинтересована. А найти она хочет своего отца. Надо признаться, мы очень удивились таким новостям. Обычно люди знают, кого и зачем они хотят найти. И вот так кардинально не меняют свое решение. Но тем не менее продолжили работать по заявке. И, вы знаете, нам удалось найти этого мужчину. Сейчас он живет в городе Мамоново Калининградской области. Жены у него нет, детей тоже. Поэтому звонок из нашей программы стал для него большой неожиданностью. Да, мы нашли папу Елены!
Но и это еще не всё! На заявку Елены пришел отклик из города Ладушкина Калининградской области. Того самого, который Елена указывала в своей заявке. Оказывается, Елену давно ищут ее сестры по матери! К сожалению, в студию никто их них не приехал.

Вернуться назад
Автор заявки

Иванова Елена

Разыскиваемый

Фомакина Наталья

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО