Сюжет передачи от 28.09.2018 (Основной)

История:

Жанна ищет своего отца, Свирепова Сергея. Она знает о нем только из рассказов матери, собственных воспоминаний у нее нет. Жанне известно о матери отца, Ивановой Федосье Семеновне, которая жила в Москве. Она также знает, что ее маленькой привозили к бабушке в гости, и в памяти осталось, что бабушка ее очень любила.
Родители Жанны познакомились во Владимирской области. Мама Жанны родилась в Таджикистане и воспитывалась в детском доме. В 16 лет ее отправили работать в г. Струнино на текстильную фабрику, где она познакомилась с Жаниным отцом. Дочь родилась вне брака. После расставания с Сергеем, мать Жанны вернулась в Таджикистан. Между родителями была переписка, но потом связь прервалась, так как в Таджикистане началась гражданская война.
Еще 10 лет назад Жанна приехала в Москву в надежде найти своего отца. Его прошлое Жанну не пугает, она готова принять его таким, какой есть. В июле 2018 года Сергей Свирепов был найден соцпатрулем на улице в Москве и доставлен в соцприют имени Елизаветы Глинки. В разговоре с соцработником он вспоминал Жанну, но почему-то считал, что он не ее отец. Мы провели тест ДНК, и отцовство Сергея подтвердилось. В студии Жанна принимает решение встретиться с отцом. Встреча Жанны и ее отца произошла в социальном приюте сразу после съемок.

Вернуться назад
Автор заявки

Жанна Пан

Разыскиваемый

Свирепов Сергей

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО