Сюжет передачи от 09.12.2017 (Основной)

История:

Несколько недель назад на нашей программе встретились отец и сын, не видевшие друг друга 32 года.
Сразу же после съемок в студии, Карлос отправился с сыном в Рязань.
Каждый день у отца и сына масса дел. Вчера ездили в автомобильный колледж, где Карлос учился и встретил маму Александра, а сегодня по магазинам, задача серьезная - найти самый красивый букет.
А все потому что жена Александра - Людмила - с культурной программой постаралась. Аккурат к приезду мужа и новообретенного свёкра из Кубы - родила дочь.
Но самое удивительное, что больше 30 лет назад, день в день, в этом же самом роддоме Карлос взял на руки своего новорожденного сына.
Карлосу скоро уезжать. Отец и сын не обсуждают детали отъезда, и ничего не загадывают на будущее: главное сейчас наверстать потерянное прошлое. И никогда больше не потеряться!
Наверняка, наших постоянных и внимательных телезрителей волнует главный вопрос: почему в этом сюжете нет Светланы? .... Мы просто решили оставить за кадром то, что пока непонятно даже им самим. Кто знает, может быть скоро мы покажем еще одно продолжение этой истории.

Вернуться назад
Автор заявки

Тейес Фидель

Разыскиваемый

Тейес Карлос

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО