Сюжет передачи от 01.09.2017 (Основной)

История:

Иногда у нас случаются истории, когда откладывать встречу до съемок в студии, совершенно невозможно. Так было и в этот раз.
Юрий Буслаев - главный футбольный болельщик "Ростова-на-Дону". Футболисты дарят ему именные футболки и мячи. Он не пропускает ни одного матча любимого клуба и знает все футбольные новости.
На службу в армию Юра уходил из Ростова. В армейской футбольной команде, ближе всех он сошелся с Колей из Луганска. Через полтора года Колю неожиданно отправили в другую часть. Коля прислал другу фото в форме для жарких стран, но сообщать место дислокации было нельзя. Юра решил, что это Афганистан. Прошло 52 года. Юра очень хочет найти своего друга Колю.
Николай Скрыга живет в Луганске. Однажды, его внук зашел на сайт "Жди меня" и увидел заявку Юрия Буслаева. Показал деду и тот сразу узнал друга юности...

Вернуться назад
Автор заявки

Буслаев Юрий

Разыскиваемый

Скрыга Николай

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО