Сюжет передачи от 01.09.2017 (Основной)

История:

…Это могла бы быть чистая, светлая, счастливая история любви из жизни позднего СССР.
Молодой рабочий домостроительного комбината из Караганды Игорь, и молоденькая хорошенькая диспетчер строительного комбината из Оренбургской области, Зоя, в середине 80-х годов одновременно получили бесплатные путевки в подмосковный Дом отдыха. И конечно, познакомились на экскурсии. И конечно, влюбились. И по логике, вскоре должны были сыграть свадьбу. И не о чем бы было нам сейчас говорить…
…Но что-то пошло не так. То ли он постеснялся объясниться, то ли она еще не думала о замужестве... Разъехались по домам, пытались найти свою отдельную жизнь и, конечно, оба не нашли.
Потому что судьба уготовила им, наверное, все - таки одну дорожку на двоих. А они по молодости сразу этого не поняли... Искать потом пришлось долго, и не без помощи программы «Жди меня».

Вернуться назад
Автор заявки

Бутник-Сиверский Игорь

Разыскиваемый

Стадухина Зинаида

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО