Сюжет передачи от 30.06.2017 (Основной)

История:

Иногда у нас случаются истории, когда откладывать встречу до съемок в нашей студии совершенно невозможно. Так было и в этот раз.
Анна Никитична, которой в прошлом году исполнилось 90 лет, уже 9 лет живет в Узбекистане в чужой семье. 23 года она ничего не знает о своем сыне Александре, который проживал в Брянске. Сын сам не пытался искать маму. Почему? Мы не знаем ответа на этот вопрос. Может быть нам отмерен лимит любви и мы расходуем привязанность на того, кто ближе? У редактора "Жди меня" ушло три дня на то, чтобы найти сына Анны Никитичны. Александр сразу отправился в путь.
Каждый раз латая порвавшиеся отношения, соединяя близких после разлуки, мы убеждаемся в одном, даже если кажется, что связи истончились и порвались, выясняется, что в наших душах всегда есть резерв любви и лучше бы его использовать. Позвоните родителям!

Вернуться назад
Автор заявки

Ганжала Анна

Разыскиваемый

Ганжала Александр

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО