Сюжет передачи от 17.10.2016 (Украина)

История:

Большинство зрителей нашей программы хорошо помнят историю итальянца Луиджи и украинки Мокрины. Синьор Луиджи Педутто искал свою любимую Мокрину на протяжении 60-ти лет. Их история – воплощение идеала настоящей и вечной любви, можно сказать.
Они познакомились во время второй мировой войны. Луиджи был солдатом и попал в плен в Австрию. Туда же из Украины на фабрику Гланштоф вместе с другими пленными отправили и Мокрину. Там они и встретились. После Победы в 45-м хотели быть вместе, хотели и дальше быть вместе, хотели вместе ехать в Украину, но не вышло. Они вынужденны были каждый вернулся на свою родину, Луиджи в Италию, Мокрина поехала в Украину.
Луиджи и Мокрина думали тогда, что расстаются навсегда.
Но на протяжении 60 лет Луиджи хранил медальон с локоном волос Мокрины и верил, что она его ждет все эти годы, он верил, что он ее найдет. И так и вышло.
Эти двое влюбленных человека снова встретились в 2004 году, встретились в нашей студии…

Вернуться назад
Автор заявки

Педуто Луиджи

Разыскиваемый

Юрзук Мокрина

Найден

ИСТОРИИ, СВЯЗАННЫЕ С СЮЖЕТОМ

Заявка №462663 от 11.08.2004:
Текст заявки не модерирован.

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО