Сюжет передачи от 03.01.2011 (Основной)

История:

С наступающим Новым годом!
Сегодня мы еще свяжемся с нашими ведущими в самых разных странах мира – многие из них, действительно, приготовили к Новому году хорошие новости для наших зрителей, в том числе – и для кое-кого из тех, кто пришел сегодня к нам в студию, но пока ни о чем не догадывается!
Правда, откуда только мы не получаем поздравлений с наступающим Новым годом!
Но нам было особенно приятно получить новогодний привет из Италии.
Если вы помните, на юге Италии, недалеко от Неаполя, в городе Кастель-сан-Лоренцо живет старый итальянский солдат Луиджи Педутто, который много лет назад, во время войны, в лагере, познакомился с украинской девушкой Мокриной – и влюбился в нее так, что искал ее потом всю жизнь. И нашел - с помошью нашей передачи… Это было почти семь лет назад, тогда Луиджи было 82 года, а сейчас почти девяносто… Но он до сих пор не теряет надежды уговорить Мокрину переехать к нему в Италию – в уходящем году он ездил к ней на Украину дважды: в мае - на День Победы и в августе - на ее девяностолетие …
Луиджи тоже просил вам все кое-что передать…

Вернуться назад
Автор заявки

Педуто Луиджи

Разыскиваемый

Юрзук Мокрина

В поиске

ИСТОРИИ, СВЯЗАННЫЕ С СЮЖЕТОМ

Заявка №462663 от 11.08.2004:
Текст заявки не модерирован.

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО