Сюжет передачи от 09.05.2010 (Украина)

История:

Те, кто смотрят нашу програму постояно, наверняка помнят историю об итальянском маршале Луиджи Педутто, который в юности, во время войны, в немецком лагере, познакомился с украинской девушкой, которую полюбил и искал всю жизнь…То, что они нашли друг друга, чем через 60 лет после разлуки - это, конечно, абсолютно невероятно. То, что все эти годы им удалось сохранить свою любовь -невероятно еше больше. А теперь самые последние новости. После встречи с Мокриной у нас в студии в 2004 году, Луиджи уже пять раз приезжал к ней в гости в ее украинское село на окраине Кривого Рога. Каждый раз он пытается уговорить Мокрину переехать к нему в Италию - и каждый раз она отказывается. "Если бы, - говорит, - помоложе была - поехала бы…" Но ждет его. Каждый раз ждет.
В этом году Мокрине исполнится 90 лет! Она снова ждет в гости Луиджи. Только на этот раз он собирается к ней не летом, как обычно, а 9 мая - чтобы вместе с Мокриной отметить День Победы.

Вернуться назад
Автор заявки

Педуто Луиджи

Разыскиваемый

Юрзук Мокрина

Найден

ИСТОРИИ, СВЯЗАННЫЕ С СЮЖЕТОМ

Заявка №462663 от 11.08.2004:
Текст заявки не модерирован.

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО