Сюжет передачи от 29.08.2016 (Украина)

История:

В нашу программу каждый день приходят сотни писем. Из них мы показываем вам лишь небольшую часть. Обычно после встречи в студии наши герои отправляются по домам, и мы теряем их из виду. Но случаются сложные истории, когда сразу встреча не получается. История продолжается, и ее герои становятся нам родными и близкими, потому что мы продолжаем волноваться за них, искать, решать возникающие проблемы, звонить и приглашать в студию. Мы не можем бросить их на полпути.
Я думаю, большинство из вас хорошо помнит историю Андрюши Кулиша. 13-летний мальчик вместе со своей приемной мамой, Любовью Викторовной, искал биологических родителей, с которыми расстался в полтора года.
Первые хорошие новости Андрюшу ждали в канун Нового 2016 года. Тогда в нашей студии он встретился с бабушкой и двумя тетями по линии мамы. Давайте вспомним, как это было.

Вернуться назад
Автор заявки

Кулиш Андрей

Разыскиваемый

Кулиш Светлана

Найден

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО