Сюжет передачи от 13.10.2003 (Основной)

История:

Гришина Анна хочет вернуть своего ребенка. В детском возрасте родители увезли Аню в Алтайский край, в старообрядческий поселок Зайцева Заимка. Там живут без документов, не общаются с миром никак, очень закрытое общество, что-то вроде скита.
Девушка выросла, родила в 17 лет ребенка. Потом она из скита убежала. Ее дочка Леночка осталась с отцом, который живет теперь с другой женщиной. С тех пор прошло пять лет.

Сегодня Аня с дочерью Леной у нас в студии.
Когда Аня купила билет и решила ехать в Алтайский край за дочерью, неожиданно позвонила ее мама, которая собралась ехать к Ане из Алтайского края. Поездка мамы была отложена.
С помощью милиции и мэра города Таштагола, Аня нашла Леночку и забрала ее с собой.
Мэр Таштагола даже предоставил "Урал". По пути, в тайге, один из мостов не выдержал и машина провалилась. Тогда все сопровождавшие Аню с мамой люди, не раздумывая, пошли пешком. До поселка шли 6 часов, обратно 8. Шли ночью, разводили костры, вброд переправлялись через холодную реку, где было по пояс воды. Леночку несли на руках.
Забрать Леночку удалось только благодаря тому, что милиционеры были в форме и с оружием.
Анна благодарит всех, кто помог ей вернуть дочь.

Вернуться назад
Автор заявки

Гришина Анна

Разыскиваемый

Гришина Елена

Найден

ИСТОРИИ, СВЯЗАННЫЕ С СЮЖЕТОМ

Заявка №305555 от 14.04.2003:
Текст заявки не модерирован.

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО