Шульц Василий
?

Статус: В поиске

Заявка № 2888269 от 02.06.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1925

География: Германия;

Давность поиска: 1971

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я ищу своего дедушку, для папы. Бабушка Зинаида и мой дедушка Василий жили в Краснодарском крае городе Горячий Ключ. Папа мой, василий , средний ребенок в семье. (еще две сестры) В послевоенное время, папу били и дразнили в школе из-за фамилии .Бабуля убедила всех троих детей поменять фамилию на ее без ведома деда. (я так подозреваю)Папа в возрасте 14 лет меняет фамилию в свидетельстве о рождении (это делает бабуля конечно) Когда тот узнал, бросил семью, с огромной обидой на них, особенно на моего папу, сказал, что то вроде того: "Ладно сестры они девочки, выйдут замуж и сменят фамилии, а ты мой единственный сын, продолжатель рода!" Уехал обратно в Германию, женился и обзавелся еще детьми , близняшками. Много лет назад , сестра моего отца пыталась его найти через "Красный крест", пришел ответ, что он общаться с нами не хочет. Ищу его для того, что бы понять он вообще жив или уже нет?

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО