Мир Рудольф

Статус: В поиске

Заявка № 2887590 от 26.05.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1902

География: Россия, Свердловская область;

Давность поиска: 20.04.1942

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваю место захоронения моего дедушки .Был мобилизован Русско-Полянским РВК 20 апреля 1942г. В трудовую армию . Умер в Ивдельлаге НКВД СССР 10 января 1943 г. Двоюродная сестра писала туда, ответ пришёл из-за срока давности невозможно определить место захоронения. Родился дедушка в Волынской губернии, Ровненского уезда, точное место пока не знаем,в семье этнических немцев, когда и почему уехали в Сибирь не известно, предположительно из-за начавшихся гонений на лиц немецкого происхождения. Женился в 1924 году, родилось десять детей, Когда забрали деда самой маленькой было 4 месяца. Живы сегодня ещё трое из них . Поклониться могиле своего отца была мечта моей мамы (её уже к сожалению нет с нами), она ушла с этой болью.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО