Бифельд Елена
?

Статус: В поиске

Заявка № 2884633 от 29.04.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1939

География: Россия;

Давность поиска: 1977

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Бифельд Елена Альбертовна, 22.07.1939 года рождения, может называть себя Новиковой Еленой Алексеевной, немка по национальности, это моя тетя, родная сестра моего папы Бифельд Василия Альбертовича. Последний раз он ее видел в 86 году в Киргизии в городе Фрунзе Сукулукском районе, в их родительском доме. После этого она уехала и пропала. У папы есть ещё одна родная младшая сестра Валентина Альбертовна, проживает со своей семьёй в Германии. Она тоже искала Елену, но безуспешно. Елена очень часто меняет место жительство, города и страны. Связь с нами больше не поддерживала по непонятным нам причинам. Мы очень хотим ее найти, если она ещё жива, конечно. Мы ничего о ней не знаем. Папа очень волнуется. Хочет хоть голос ее услышать. Такой у них уже возраст. Встретиться вряд-ли , но хоть знать где она и жива ли. Пожалуйста помогите в поисках. На вас последняя надежда.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО