Гизбрехт Рита

Статус: В поиске

Заявка № 2878906 от 06.03.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1936

География: Узбекистан;

Давность поиска: 1988

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Разыскиваю старшую сестру Маргариту. Рождена в 1936 году (неточно), с. Подсосново, Немецкий район, Алмайский край. Фамилия при рождении Гизбрихт (Гизбрехт) или Нахтигал (Нахтигаль), но это неточно. Очество, возможно, Гейгардовна. Также была старшая сестра Екатерина 1932 года, и младший брат Виктор (примерно 1938г.р.,). Мать - Екатерина Францевна 1911 года рождения. Ориентировочно. в 1940-1941 года мать была сослана в г. Котлас, дети остались одни. Виктор умер. Из Котласа мать сослали дальше в Караганду, где вышла замуж за Андрея Андреевича 1914г.р. Родила троих детей: Андрея, Виктора и Лидию (меня, в 1955 году). Маргарита примерно в середине 50-х вышла замуж за узбека, родила пять (или шесть) детей, рассорилась с родственниками и переехала в Узбекистан. В 80-е годы проживала в г. Карши, на улице Навои. После распада союза связь была потеряна.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО