Лоренгель Егор

Статус: В поиске

Заявка № 2878796 от 05.03.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1917

География: Россия;

Давность поиска: 1939

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Я хочу найти моего деда ,он родился вселе ,Поволжье. 1917 году 1917 по 1937 год жил в селе ,Поволжье,.с 1937 по 1939 года Узбекистан .Киров . Ташкент. В 1939 году призвался в армию служил он на северном флоте в Мурманске ,попал на Русско-Финскую войну. был на войне в Великую Отечественную Войну и погиб или пропал безвести в 1944 году,я хотел бы найти может где он захоронен ,у меня нету ни каких справок.на этой фотографии он стоит во втором ряду с лева . матрос Егор .примерно он служил в Мурманской области матросом.

Может он родился в Алтайском крае Камыши / Камышенка Алтайского края.Село Камыши расположено в северной части Славгородского района Алтайского края. Основали его в период Столыпинской реформы выходцы из поволжской колонии Donnhof (Гололобовка), Kutter (Поповка) и др. Переселение началось в 1905-1906 г.г. Некоторые основатели села Камыши

заранее спасибо.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО