Вальтер Рудольф

Статус: В поиске

Заявка № 2874884 от 03.02.2023

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1910

География: Германия; Россия; Таджикистан, Душанбе;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Мой дедушка, Рудольф, которого я не помню, умер в 1976 году. У него было 8 детей. Мой папа Леонид носил фамилию бабушки . Ева (бабушка) после войны уехала на работу в п.Сечено, Тульской области, где познакомилась с Рудольфом (дедом). Т.К. они были не расписаны, то фамилию моему папе бабушка дала свою. Все остальные дети были рождены в браке и носили фамилию деда . До конца 60-х годов семья подвергалась репрессиям, жили в разных местах России. В начале 70-х годов папа получил паспорт и уехал в Белоруссию к родственникам своей матери. Так же перевёз и всю семью. Уже в Белоруссии родились двое последних детей. По воспоминаниям у деда в семье 4 детей, сам дед был из двойни. Его сестра-двойняшка приезжала на его похороны. на то время она жила в Ленинграде, у нее было 2 дочери. Сестра папы примерно в конце 80-х-начале 90-х была в Душанбе, где проживали родные деда. Леопольд и Роза , До ВОВ они жили в Новосибирске. В 1960 проживали в Сечено. В 1964-65 уехали в Душанбе. Дочери Мая, Ида, Катя. Сын Владимир служил в Брянске. Окончил горный институт и уехал в Раменское. Связь с ними прервалась после землетрясения. Бабушка не хотела искать родственников. Сестры папы живы, они знают больше информации. Хотелось бы найти родственником по линии деда. Наша семья нашла данные о семье деда, фото прадедушки.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО