Гилëва Ирина

Статус: В поиске

Заявка № 2854765 от 24.06.2022

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1983

География: Россия, Владимирская область, Владимир;

Давность поиска: 1983

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу двоюродную сестру и её маму Марию ( мама) и Ирину ( сестра) . Мой дядя проживал в Московской области с ними Владимирский район Кольчугино. Когда тётя Маша родила у неё была после родовая депрессия и мы с моей мамой Томарой летали за сестрой, чтоб её привезти в Челябинск. Какое-то время мама Ирину вскармливала грудью своей. Больше Ирину я не видела, дядя приехал жить к нам в Челябинск и развёлся с тётей Машей. До совершеннолетия он платил алименты. Но о судьбе тёте Маши и Ирины мы больше так ничего и не знали. Моего дяди уже нет в живых, он умер в 2021 году., его звали Владимир . Ирина, я до сих пор вспоминаю тебя маленькую, хоть мне и было всего 4-5 лет. Никогда тебя не забывала и всегда хотела найти.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО