Харланова Матрена

Статус: В поиске

Заявка № 2832384 от 03.12.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1920

География: Россия, Краснодарский край;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Хочу отыскать мамину сестру Матрену . Когда умерли их родители, мою маму Анну забрала тетя (по материнской линии) Федора , которая проживала в Белгородской области в с. Веретенниково. А другую сестру Матрену забрала другая тетя Мария проживающая по адресу Краснодарский край, Коневский р-он, х. Борец труда, п/о Сладкий Лимань. Еще помню фамилию ее дочери, это мамина двоюродная сестра Анна . По словам мамы Матрену забрали копать окопы, а потом демобилизовали на фронт. Позже маме прислала письмо тетя что на сестру Матрену пришла похоронка. Мы пытались найти ее захоронения через интернет, но среди погибших ее не нашли. Так же не нашли ее среди без вести пропавших. Возможно были изменены ее фамилия и имя. К сожалению я мало знаю про нее, а мамочки и родственников уже нет в живых.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО