Карпенко Ирина

Статус: В поиске

Заявка № 2811658 от 13.05.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1980

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Николай Карпенко родился в 1952 году в городе Великие Луки. Отслужил в танковых войсках и через несколько лет после возвращения домой женился на Наталье. Вскоре у супругов появились дети. Сын Владимир и дочь Ирина. Волею судьбы семья оказалась в Узбекистане. Мужчина работал водителем, жена воспитывала детей - жизнь текла своим чередом. Но так сложилось, что супруги развелись. Жена вместе с детьми уехала к родственникам в Пермь, а Николай остался. Несмотря на расставание, супруги поддерживали связь. Николай исправно платил алименты и постоянно интересовался детьми. В 1991 году Союз «растаял», алые полотна сменялись флагами уже других независимых государств, началась миграция, безработица, и Николай отправился на заработки в Ставропольский край. Так случилось, что в одном из городов у него украли все документы, в них были записки с контактами близких. После этого он окончательно потерял связь с родственниками.

Вернуться к результатам поиска

С этим человеком ищут:

Карпенко Наталья

В поиске

С этим человеком ищут:

Карпенко Владимир

В поиске

Связанные сюжеты выпусков передачи "Жди меня"

Эфир от 2021-09-17
Выпуск:  Основной

подробнее

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО