Отто Генрих

Статус: В поиске

Заявка № 2807948 от 16.04.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1924

География: Россия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

В 1946 году был зарегистрирован брак с Екатериной в г. Прокопьевске Кемеровской области, уроженкой села Эрленбак Эрленбакского контона автономной республики немцев Поволжья. родилась дочь Светлана . В 1948 г. брак был расторгнут. Екатерина погибла в шахте "Молотова" г.Прокопьевска. Над Светланой было оформлено опекунство со стороны сестры матери Амалии . В начале 80-х годов от Генриха на адрес опекунов приходило письмо, но опекуны не дали ознакомиться с ним Светлане . Возможно он разыскивал свою дочь. В настоящее время, моя мама Светлана ищет своего отца и моего деда, либо его родственников, знающих его судьбу.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО