Шмидт Александр

Статус: В поиске

Заявка № 2797842 от 05.02.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1951

География:

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Судя по сведениям из Книги памяти по Томской области, этот человек может быть родным братом моего родного дедушки, Павла.
Семья проживала до спецпоселения в Саратовской области в Красноярском кантоне. 12 декабря 1941 года были осуждены по национальному признаку на спецпоселение в Томскую область, предположительно в Парабельский район. Там в поселении Шпалозавод мои бабушка, Анна , и дедушка, Павел, встретились и жили в так называемом гражданском браке. У них родилась дочь, Нина .Поскольку после ВОВ отношение к людям немецкой национальности было не очень доброжелательное, девочку записали на фамилию матери. Спустя пару лет судьба развела бабушку и дедушку, но хотелось бы найти родственников по линии. Есть только 2 фото- сестры дедушки, Ирмы , а также брата дедушки, Роберта .

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО