Роберг Эрна

Статус: В поиске

Заявка № 2793160 от 03.01.2021

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу родных по линии отца Роберг Ральфа Эриховича 1925г.р. (Красноперов Владимир Владимирович изменил в 30-40х годах). В 20-х годах его семья приехала из Германии в Россию строить светлое будущее, жили в Ростов-на-Дону по ул. Чехова, 15-1. Отец Карл Эдуардович Роберг, мать-Эмилия Роберг, дети: Эрих, Гарри, Эрна. В 1937г. НКВД арестовали и расстреляли: Карла, Эриха и Гарри. Эрна с мужем и мамой Эмилией уехали в Германию. В 60-е годы приезжали родственники из Германии в Ростов-на-Дону и искали оставшегося в живых сына Эриха- Ральфа (моего отца) и его жену Марию, но они боялись выйти. Эрих Карлович работал в Ростове на заводе "Эмальпосуда" мастером, Гарри Карлович - на заводе "Красный Октябрь"- литейщиком.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО