Сидорик Елена

Статус: В поиске

Заявка № 2787707 от 22.11.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения: 1935

География: Канада, Торонто;

Давность поиска: 2020

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Ищу тетю. Когда она была девушкой, во время войны ее забрали в Германию, она родом из села Скоромохи, Р-н Більшовці (возможно сейчас другое название р-ну Ивано-Франковской области. В Германии она была на работе, и когда закончилась война она познакомилась с парнем из Америки, и он забрал ее в Америку, в город Торонто. По родству, она родная сестра моей мамы. Она приезжала в Украину несколько раз, когда мама была жива. Ее адрес и данные не сохранились, но ее можно найти в Ивано-Франковском архиве. У нее кажется двое детей, сын работает летчиком, дочь - врачом. О муже не знаю. Последний раз она приезжала лет 15-20 назад.
Два года назад, Мария ослепла на оба глаза, и в него никого не осталось из родни, поэтому она очень просит вас найдите пожалуйста іі тетю.
Благодарю Вас и жду ответа. Письмо сопоставлено со слов бабушки Марии, по ее просьбе.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО