Мессершмидт

Статус: В поиске

Заявка № 2785914 от 07.11.2020

Известные данные о человеке:

Год рождения:

География: Германия;

Давность поиска:

Я ВЛАДЕЮ ИНФОРМАЦИЕЙ О ДАННОМ ЧЕЛОВЕКЕ Я ТОЖЕ ИЩУ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА
История:

Бабушка моего мужа была по национальности немка. Звали её Клара Христиановна. Из за репрессии в войну и после неё бабушка боялась рассказывать о себе и поэтому мы знаем очень мало информации. Единственное, что мы знаем, это то, что она родилась в городе Ставрополе. Судя по её отчеству отца звали Христиан. Отчество на сколько мы помним было Яковлевич. У бабушки был брат, который был младше её. Как рассказывала бабушка после смерти матери они с братом попали в детский дом в детском доме брат умер. Из детского дома её забрал отец бабушка вспоминала что у её отца был брат который уехал в Германию. Из рассказов бабушки мы так же знаем, что брат её отца приезжал в советский союз и предлогал отцу бабушки ехать с ним за границу, отец бабушки отказался. Бабушки уже давно нет в живых, и мы хотели бы найти родственников по линии бабушки. Бабушка всегда говорила что в войну мечтала что перелетит за ней дядя на мессершмидте.

Вернуться к результатам поиска

Хотите узнать, кто ищет этого человека?

Только зарегистрированные пользователи могут видеть автора заявки на поиск. Регистрация не отнимет у вас много времени, это бесплатно и займет всего минуту.

зарегистрироваться

ВНИМАНИЕ

Подтверждение

Этот Сайт использует файлы cookies для более удобной работы пользователей с ним. Продолжая любое дальнейшее использование Сайта и/или сервисов Сайта, Вы соглашаетесь с этим. Более подробная информация доступна в «Политике конфиденциальности»
 
ПОНЯТНО